euro_symbol€ 400Base value
doneNov 4, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com tampa e base prata de 800/1000 e de 950/1000 decoração gravada e relevada "Grinaldas e laços", pomo da tampa esculpido "Bezerro", alma em vidro Europa séc. XIX/XX adaptação, pequenas faltas e defeitos marcas de garantia de teor diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 11,5 x 14 cm; (base) 23 cm; Peso - 830 g.