euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2019 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Saleiro prata de 800/1000 decoração gomada Alemão séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor de Nuremberga, marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 9,5 x 7,5 cm; Peso - 52 g.