euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2019 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de onze talheres diversos prata de 800/1000 e 833/1000 composto por 5 facas, 3 garfos e 3 colheres Português séc. XIX e XIX/XX pequenos defeitos contastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm (maior) cm; Peso - bruto - 547 g.