euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Anel ouro de 800/1000 decoração polida e fosca Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,8 g.