euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Leiteira com tampa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 faixa estriada Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives atribuível a Lúcio da Silva Abreu (1761-1810), remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 402 g.