euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cesto prata de 916/1000 decoração vazadA Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm; Peso - 121 g.