Leilão Online de Pratas e Jóias
From: October 29th 2019 - 12h00
To: November 4rd 2019 - 21h00

euro_symbol€ 600Base value

doneNov 4, 2019 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 625Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Seis alianças ouro e ouro de 800/1000 inscrições gravadas no interior Portugueses séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos, duas alianças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 19 (18,7 mm) (a maior) cm; Peso - 22 g.