euro_symbol€ 600Base value
doneNov 4, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Seis alianças ouro e ouro de 800/1000 inscrições gravadas no interior Portugueses séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos, duas alianças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) (a maior) cm; Peso - 22 g.