euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2019 9:37:24 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Jarro prata de 833/1000 decoração relevada e cinzelada "Flores" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de António Monteiro de Matos (reg. 1930) (Vidal - 49 e 1245) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 563 g.