euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel ouro cravejado com 5 rubis e 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso marcas ilegíveis, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3,9 g.