euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Plateau estrutura espelho, aro em prata de 833/1000 Português defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 24 cm