euro_symbol€ 50Base value
doneNov 4, 2019 9:33:38 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Duas taças de pé alto prata de 833/1000 decorações estampadas Portuguesas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 cm; Peso - 187 g.