euro_symbol€ 140Base value
doneNov 4, 2019 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Três salvas prata de 833/1000 decorações estampadas Portuguesas séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm; Peso - 469 g.