euro_symbol€ 75Base value
doneNov 4, 2019 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de castiçais baixos prata de 833/1000 corpo liso, base circular Portugueses sinais de uso e pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 10,5 cm; Peso - 240 g.