euro_symbol€ 30Base value
doneNov 3, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título gravura sobre papel assinada e numerada 36/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm