euro_symbol€ 30Base value
doneNov 3, 2019 9:14:12 PMClosed at
gavel€ 130Sold
CIPRIANO DOURADO - 1921-1981 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1959, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm