euro_symbol€ 60Base value
doneNov 3, 2019 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Francis e Ruth em O Fado, 11.5.1939" lápis sobre papel Português sinais de uso assinado N. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10 cm