euro_symbol€ 40Base value
doneNov 3, 2019 9:24:46 PMClosed at
gavel€ 120Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 3/20, marcada F.M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 67 (frente); 27,5 x 51 (mancha) cm