euro_symbol€ 200Base value
doneNov 3, 2019 10:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Casario da Nazaré" candeeiro em cerâmica parcialmente vidrado decoração policromada, possivelmente loiça de Barcelos século XX (anos 60) segundo modelo de Luís Ferreira da Silva para Secla Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 53 cm