euro_symbol€ 130Base value
doneNov 3, 2019 10:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto quebra-luz "Esfera" em plástico estampado e dourado Italiano séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (esfera) cm