euro_symbol€ 15Base value
doneNov 3, 2019 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Duas jarras modernistas porcelana decoração moldada monocroma a branco Alemão séc. XX (anos 50 e anos 70) sinais de uso marcadas "Sgrafo Modern / Germany" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 e 15.5 cm