euro_symbol€ 30Base value
doneNov 3, 2019 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois desenhos com figuras técnicas mistas sobre papel figuras numa paisagem surrealista Portugueses sinais de uso não assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 22 cm