euro_symbol€ 30Base value
doneNov 3, 2019 9:59:10 PMClosed at
gavel€ 30Sold
DAVID DE ALMEIDA - 1945-2014 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 113/135 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm