euro_symbol€ 80Base value
doneNov 3, 2019 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Experiência 3" gravura sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 cm