euro_symbol€ 60Base value
doneNov 3, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 16/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm