euro_symbol€ 50Base value
doneNov 3, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarra Modernista vidro verde, moldado em espiral Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 19 cm