euro_symbol€ 200Base value
doneNov 3, 2019 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra vidro de Murano decoração policromada com inclusões diversas "Murrine Millefiori" sobre fundo vermelho Italiana séc. XX assinada na base STEFANO TOSO MURANO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm