euro_symbol€ 40Base value
doneNov 3, 2019 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Ilídio Salteiro acrílico sobre tela Português séc. XXI (inícios) assinado, assinado e datado no verso, 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm