euro_symbol€ 700Base value
doneNov 3, 2019 9:42:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO RIBEIRO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela pequeno vinco assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 61 cm