euro_symbol€ 600Base value
doneNov 3, 2019 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO OLIVEIRA TAVARES - NASC. 1961 Sem titulo acrílico sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm