euro_symbol€ 40Base value
doneNov 3, 2019 9:46:09 PMClosed at
gavel€ 70Sold
LEONEL MOURA - NASC. 1948 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 17/34 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 33 cm