euro_symbol€ 75Base value
doneNov 3, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, marcada H.C. 4/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 49,5 cm