euro_symbol€ 20Base value
doneNov 3, 2019 9:34:56 PMClosed at
gavel€ 30Sold
LUÍS FERREIRA DA SILVA - 1928-2016 Par de azulejos modernistas azulejos decoração em relevo Portugueses séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm