euro_symbol€ 30Base value
doneNov 3, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
M. Ângelo - Figura feminina Modernista azulejo Português sinais de uso assinado, 1976, com inscrição manuscrita no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,3 x 15 cm