euro_symbol€ 20Base value
doneOct 27, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa para carvão madeira escurecida com pega para transporte e tampa de levantar, verso com placa para suspensão de instrumentos português séc. XIX em mau estado de conservação, falta de parte do fundo, riscos, sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 41 x 31 cm