euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Étagère de canto mogno e folheado de mogno, outros madeiras ao gosto de torcidos e tremidos, com quatro prateleiras recortadas, colunas e pináculos torneados, pés com rodízios metálicos portuguesa séc. XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 69 x 42 cm