euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três mesas de encaixar ácer maciço e folheado, outros materiais a maior com tampo em forma de rim, as restantes com frente côncava, decoração com filetes de madeira ebanizada portuguesas séc. XX sinais de uso e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 52 x 55,5 x 37 cm