euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco estilo D. João V pau-santo e outras madeiras espaldar com cachaço de grandes dimensões com decoração entalhada de motivos vegetalistas, reserva do espaldar e assento estofados a couro lavrado com brasões de armas de famílias portuguesas e monogramas, rematado por pregaria metálica, braços curvos, saiais entalhados e pernas curvas português séc. XVIII e XX diversas faltas, falhas e defeitos, adaptações de partes antigas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 122 x 52,5 cm