euro_symbol€ 25Base value
doneOct 27, 2019 9:25:10 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Sofa-table de pequenas dimensões ao gosto inglês mogno maciço e folheado, filetes em espinheiro cintura com duas gavetas, suportes em dupla coluna, pernas curvas com ponteiras zoomórficas em metal amarelo Portuguesa séc. XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 59 x 64 x 39,5;(aberta) 58 x 100 x 39 cm