euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com friso alteado, cintura com duas gavetas simulando quatro, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 65 x 116 cm