euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 10:23:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Castiçal de espigão rococó madeira integralmente revestida a folha de metal relevada e prateada decoração arquitectónica e de motivos vegetalistas Europeu séc. XVIII (meados) amolgadelas no metal e faltas no prateado, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm