euro_symbol€ 70Base value
doneOct 27, 2019 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá nogueira e outros materiais tampo de formato rectangular com painel de doze azulejos da fábrica de Sta. Ana - Sevilha - Triana, decoração policromada "Pátio de Taberna", pernas e travejamento torneados espanhola séc. XX craquelet e fissuras, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 70 x 55 cm