euro_symbol€ 60Base value
doneOct 27, 2019 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá mogno e folheado de raiz de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, pernas caneladas decoradas com aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XX falhas e defeitos, tampo manchado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 x 60 cm