euro_symbol€ 120Base value
doneOct 27, 2019 10:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho romântico moldura em madeira e gesso relevado e dourado cantos decorados com "Flores" português séc. XIX (2ª metade) manchas e defeitos no espelho, desgaste, falhas e defeitos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 83 cm