euro_symbol€ 400Base value
doneOct 27, 2019 10:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola estilo Império folheado de mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular em mármore em tons de bege, cintura com decoração "Flores" em madeira contrastante, pernas curvas terminando em pata zoomórfica, base recortada, pés em forma de bolacha Portuguesa séc. XIX tampo restaurado, falhas e faltas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 112 x 51 cm