euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Carrinho de chá estilo D. Maria mogno maciço e folheado, marchetaria de mogno e espinheiro tampo de formato rectangular com cantos arredondados, montantes canelados unidos por prateleira, laterais vazados com treliça, pés com rodízios Português séc. XX riscos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 72 x 42 cm