euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 10:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Louceiro estilo Jorge III nogueira, raiz de nogueira e outros materiais alçado com cimalha saliente e quatro portas de vidrinhos, interior pintado em tons de bege, base com quatro portas Inglês séc. XX riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 196 x 41,5 cm