euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 10:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto nogueira com entalhamentos cachaços e saiais com enrolamentos, tabelas centrais e assentos estofados a veludo em tons de bordeaux, pernas curvas, travejamento torneado Portuguesas séc. XIX/XX manchas, falhas, defeitos, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 49 x 50 cm