euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Senhorinha integralmente estofada a tecido branco com decoração em tons de cor-de-rosa "Laço" espaldar curvo, pés torneados em madeira Portuguesa séc. XX manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 56 x 46 cm