euro_symbol€ 300Base value
doneOct 27, 2019 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de sete cadeiras, sendo uma de braços Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira assentos forrados a couro lavrado com pregaria metálica Portuguesas séc. XX (2º quartel) pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 92 x 53 x 51 cm