euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Mesa de casa de jantar estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada em tons de verde e dourada tampo de formato elíptico, com duas tábuas de extensão, moldurado por friso entalhado, pernas torneadas e decoradas com caneluras Portuguesa séc. XX falhas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 130 (212) x 113 cm